Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k

Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k
Produkteinführung:
Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k
Mindestbestellmenge 1000 Stück
nette 5%
Anfrage senden
Beschreibung
Technische Parameter

So erhalten Sie den Preis

 

 

Produktbeschreibung

 

AVN DTLVAPE 3IN1 160k - Große Kapazität, kein Aufwand

Ein Gerät, keine Kompromisse -, das ist der AVN DTLVAPE 3IN1 160k auf den Punkt gebracht. Mit 160.000 Zügen vom Fass, 11 Geschmacksrichtungen und einem Nikotinprofil von 0 % / 6 % ist es so konzipiert, dass es in Ihrem Alltag verschwindet.

Warum es auffällt:

✅ Lebensdauer von 160.000 Zügen, keine Sorgen um Nachfüllen

✅ 50 ml E-Liquid-Reservoir

✅ 850-mAh-Akku für zuverlässigen Einsatz

✅ Typ-C/USB-C-Anschluss für einfaches Aufladen

✅ Der Bildschirm zeigt den Gerätestatus in Echtzeit an

✅ Multi-Geschmackssystem mit 11 Profilen

Spezifikationen auf einen Blick:

✅ Züge: 160.000 Züge

✅ Kern: 0,6/Ω

✅ E-Flüssigkeit: 50 ml(

✅ Nikotin: 0 %, 6 %

✅ Batterie: 850 mAh

✅ Wiederaufladbar: Typ-C

✅ LED-Anzeige

✅ Kartongröße: 545 x 337 x 380 mm

✅ Kartongewicht: 19,5 kg (120 Stück).

Liste der Geschmacksrichtungen

 

Geschmacksliste von Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k

  1. 🍓 Lush + 🥭 Mango Ice + 🥭 Lush Mango Ice
  2. 🍒 KIRSCH-EIS + 🥤 COLA-EIS + 🍒 KIRSCH-EIS und COLA-EIS
  3. 🍈 PASSION MELONEN-EIS + 🍉 WASSERMELONE-MINZE-EIS + 🍉 PASSION MELONEN-WASSERMELONE-MINZE-EIS
  4. 🫐 BLAUBEEREIS + 🍇 TRAUBEN-MINZE-EIS + 🫐 BLAUBEERE-EIS & TRAUBEN-MINZE-EIS
  5. 🍓 MISCHE BEEREN + 🍋 LIMONADE-MINZE-EIS + 🍋 MISCHUNG BEEREN-LIMONADE-MINZE-EIS
  6. 🍑 PFIRSICH-EIS + 🧊 SCHWARZE JOHANNISBEERE + 🍑 PFIRSICH-EIS & SCHWARZES JOHANNISBEEREIS
  7. 🫐 HEIDELBEERE HIMBEERE + 🍋 ZITRONE LIMETTE + 🫐 HEIDELBEERE HIMBEERE & ZITRONE LIMETTE
  8. 🍓 ERDBEEREIS + 🍉 WASSERMELONENEIS
  9. 🍓 ERDBEER-WASSERMELONE-EIS
  10. 🥭 MANGO-EIS + 🍍 ANANAS-KOKOSNUSS-EIS + 🥭 MANGO- UND ANANAS-KOKOSNUSS-EIS
  11. 🍎 DOPPELTER APFEL + 🍑 PFIRSICH-EIS + 🍑 DOPPELTER APFEL & PFIRSICH

Produktfotos

 

AVN DTLVAPE 3IN1 160k 12

AVN DTLVAPE 3IN1 160k 4

AVN DTLVAPE 3IN1 160k 5

AVN DTLVAPE 3IN1 160k 6

AVN DTLVAPE 3IN1 160k 7

 

FAQ zu Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k

 

FAQ

1. Wie hoch ist die Mindestbestellmenge für Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k?

Unsere Mindestbestellmenge beträgt100 Stk. Innerhalb der 100er-Bestellung können Sie verschiedene Geschmacksrichtungen mischen.

2. Wo befindet sich Ihr Lager? Wie lang ist die Versandzeit?

Wir haben Lagerbestände im EU-Lager. Sobald die Zahlung bestätigt ist, wird die Ware schnell versandt. Die Lieferzeit in die meisten europäischen Länder beträgt etwa 3–7 Werktage.

3. Ist Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k wiederaufladbar?

Ja. Das Gerät ist mit einem wiederaufladbaren Akku ausgestattet, der wiederholtes Aufladen unterstützt, um das E-Liquid im Inneren vollständig zu nutzen.

4. Was zeichnet Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k aus?

Der Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k verfügt über ein einzigartiges 3-in-1-Geschmacksschalter-Design und bietet Dampfern ein erstklassiges Erlebnis mit hervorragender Geschmacksabgabe und lang anhaltender Leistung.

5. Wie viele Züge kann der Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k erreichen?

Es ist bis bewertet160.000 Züge, ausgestattet mit einer fortschrittlichen Mesh-Spule, um den Geschmack während des gesamten Gebrauchs stabil zu halten. Die tatsächlichen Züge können je nach Inhalationsgewohnheiten variieren.

6. Kann ich mehrere Geschmacksrichtungen in einer Großhandelsbestellung mischen?

Absolut. Solange Ihre Gesamtmenge der Mindestbestellmenge von 100 Stück entspricht, können Sie verschiedene Geschmacksrichtungen aus unserer Geschmacksliste auswählen.

7. Bieten Sie maßgeschneiderte Dienstleistungen (Logo, Paket) an?

Derzeit liefern wir originale Standardverpackungen. Bitte wenden Sie sich zur weiteren Diskussion an unser Vertriebsteam, wenn Sie OEM/ODM-Anforderungen haben.

8. Welche Zahlungsmethoden stehen für Großbestellungen zur Verfügung?

Wir unterstützen mehrere Geschäftszahlungsmethoden. Bitte wenden Sie sich an unseren Vertriebsmitarbeiter, um detaillierte Zahlungsbedingungen zu erhalten.

9. Sind die Produkte auf Lager?

Die beliebtesten Geschmacksrichtungen werden im EU-Lager vorrätig gehalten. Nach Erhalt Ihrer Geschmacksliste bestätigen wir Ihnen in Echtzeit die Lagerverfügbarkeit.

10. Welchen Spulentyp verwendet Aivono Avn Dtl Vape 3IN1 160k?

Es nutzt die fortschrittliche Mesh-Coil-Technologie und liefert gleichmäßigen Dampf und gleichmäßigen Geschmack vom ersten bis zum letzten Zug.

 

 

So bestellen Sie

 

Schritt 1 Anfrage senden

Senden Sie Ihre Anfrage per E-Mail, WhatsApp oder über unsere offizielle Website. Teilen Sie uns bitte Ihre Anforderungen mit: Vape-Modelle, Bestellmenge und Zielland. Wir werden uns mit einem Kostenangebot bei Ihnen melden. Anschließend besprechen wir die Bestelldetails und stellen die Proforma-Rechnung aus.

product-2848-1600

Schritt 2: Zahlungen durchführen

 

Bestätigen Sie die Proforma-Rechnung und schließen Sie Ihre Zahlung ab. Für Ihren Komfort stehen mehrere Zahlungsoptionen zur Verfügung:

- Lokale Banküberweisungen (Europa / Australien / Hongkong)

- Alipay / WeChat Pay

- Western Union

– Kryptowährung

product-2848-1600

Schritt 3 Ordnen Sie die Bestellung an

Für vorrätige Artikel: Der Versand der Ware erfolgt innerhalb von 2–3 Werktagen.

Für nicht vorrätige Artikel: Die Produktionsvorlaufzeit variiert je nach Modell und beträgt im Allgemeinen 7–15 Werktage.

product-2848-1600

Schritt 4 Versand

Die Sendungsverfolgungsnummer wird Ihnen mitgeteilt, sobald die Ware versandt wurde. Wir betreiben Lager inChina und Europa:- Europa-Lager: 3–5 Werktage für die Lieferung – China-Lager: 10–15 Werktage für die Lieferung

Hinweis: Sie können Ihre Sendung auf den offiziellen Websites von DHL, DPD, FedEx und anderen Spediteuren verfolgen.

product-2848-1600

Schritt 5: Paketempfang und Feedback

Überprüfen Sie nach Erhalt Ihres Pakets bitte die Artikel und Mengen, um sicherzustellen, dass alles in gutem Zustand ist. Sollten Probleme auftreten, kontaktieren Sie uns bitte umgehend. Wir würden uns sehr freuen, wenn Sie uns Ihr Feedback hinterlassen könnten. Ihre Bewertung ist für unser Unternehmen von großem Wert.

product-2848-1600

FAQs zur Bestellung

 

FAQs zur Bestellung

 

FAQ

2. Wie kann ich Ihnen vertrauen?

A: Vertrauen ist der Kern unseres globalen Großhandelsgeschäfts. Wir sind ein etablierter E-Zigaretten-Großhändler mit umfassender Exporterfahrung und bedienen Vertriebshändler, Einzelhandelsketten und Wiederverkäufer in ganz Europa, Nordamerika, Südostasien und Ozeanien.

Musterservice: Sie können vor formellen Bestellungen Produktmuster anfordern, um die Verarbeitungsqualität, Geschmacksleistung und Verarbeitung zu überprüfen.

Verifizierte Referenzen: Relevante Compliance-Zertifikate und Kundenreferenzen sind auf Anfrage erhältlich.

Sichere Transaktion: Wir verwenden für jedes Geschäft sichere Zahlungsmethoden und formelle Handelsrechnungen.

Freundlich für Probebestellungen: Für Ihre erste Zusammenarbeit empfehlen wir dringend eine kleine Probebestellung. Dadurch können Sie unsere Produktqualität, Lieferstabilität und unseren After-Sales-Support risikofrei beurteilen, bevor Sie sich auf die Beschaffung großer Mengen festlegen.

2. Welche Produkte verkaufen Sie im Großhandel?

Wir bieten ein umfassendes Portfolio an authentischen Vape-Artikeln, darunter meistverkaufte Einweg-Vapes, Pod-Systeme, Vape-Hardware, E-Liquids und unterstützendes Zubehör von Top-Mainstream-Marken. Für Ihre Geschäftsanforderungen steht die Beschaffung gemischter Chargen zur Verfügung.

3. Unterstützen Sie kleine Probebestellungen?

Ja. Wir akzeptieren Probebestellungen für neue Partner. Mit Probebestellungen können Sie die Produktleistung, die Lieferzeit und unseren Gesamtservice testen, bevor Sie sich auf eine Massenvertriebskooperation oder eine exklusive Vertriebskooperation festlegen. Die Mindestbestellmenge variiert je nach Artikel. Für detaillierte Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.

4. Wie lange ist Ihre Vorlaufzeit für Bestellungen?

Bei ausreichendem Lagerbestand können die meisten Standard-Großbestellungen innerhalb von 1–3 Werktagen versandt werden. Bei nicht vorrätigen Artikeln oder großen Sonderanfertigungen informiert Sie unser Vertrieb vorab über den genauen Produktions- und Lieferplan.

5. In welche Länder oder Regionen versenden Sie?

Unser Vertriebsnetz umfasst Europa, Nordamerika, das Vereinigte Königreich, Südostasien und Ozeanien. Versandlösungen werden auf die lokalen Compliance-Anforderungen zugeschnitten. Bitte bestätigen Sie die Erreichbarkeit des Zielmarktes mit unserem Vertrieb, bevor Sie eine Bestellung aufgeben.

6. Welche Zahlungsmethoden stehen zur Verfügung?

Wir unterstützen den Mainstream sicherer grenzüberschreitender Geschäftszahlungen. Spezifische verfügbare Optionen werden Ihnen von unserem Vertriebsmitarbeiter mitgeteilt, wenn Sie eine Anfrage einleiten. Allen Transaktionen liegen formelle Handelsrechnungen bei.

7. Kann ich mich für den Exklusivvertrieb bewerben?

Ja. Wir bieten exklusive Vertriebspartnerschaften für qualifizierte lokale Partner. Bitte senden Sie uns Ihren Unternehmenshintergrund, die Größe des lokalen Marktes und Ihren Geschäftsplan. Unser Team wird die weiteren Kooperationsbedingungen mit Ihnen prüfen und besprechen.

8. Wie wäre es mit dem Kundendienst?

Wir bieten professionellen After-Sales-Support bei qualitätsbezogenen Produktproblemen. Bitte bewahren Sie Fotos oder Videos von defekten Artikeln auf und wenden Sie sich innerhalb der angegebenen Zeitspanne nach Wareneingang an unser Support-Team. Schäden, die durch unsachgemäßen Transport oder menschliche Fehlbedienung entstehen, sind nicht abgedeckt.

Wenn Sie weitere Informationen benötigen, die hier nicht aufgeführt sind, wenden Sie sich gerne an unser Großhandelsverkaufsteam.

 

 

 

 

 

 

 

Beliebte label: aivono avn dtl vape 3in1 160k, China aivono avn dtl vape 3in1 160k Lieferanten, Fabrik, Aivono Aim Aipod 30000puffs, AIVONO AIM FATMAX 50000 Puffs, AIVONO AIM FLASH 35000 PUFF Vape, Sie helfen beim Dampfen, UWIN CRYSTAL 10000 Puff Vape, Vopk Cool Bar 9000 Puff

Anfrage senden
Sie träumen davon, wir entwerfen es
Wir können den Vape Ihrer Träume kreieren
Kontaktieren Sie uns